Инновационные обучающие системы появились в Царицыне

Инновационные обучающие системы появились в Царицыне. Фото: предоставил Дмитрий Хлестов
Инновационные обучающие системы появились в Царицыне. Фото: предоставил Дмитрий Хлестов

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов совместно с представителями Благотворительного фонда помощи детям «Мир Добра» 2 февраля посетил Центр досуга «Личность». Они вручили сертификаты на бесплатное пользование инновационными системами и курсами.

По словам Дмитрия Хлестова, в рамках работы и общественной деятельности ему удается знакомиться со многими людьми и организациями. Среди них и представители фонда «Мир Добра», с которыми глава округа сотрудничает с осени 2020 года.

—Одно из направлений работы фонда — инновации в области образования. Речь идет о нововведениях, которые способствуют повышению качества воспитательного и учебного процесса, — рассказал Дмитрий Хлестов.

Во вторник в актовом зале главного корпуса Центра досуга «Личность» инициатор создания фонда Ольга Шуленина вручила заместителю директора школы №904 Юлии Рудавке и многодетной маме Марине Волковой сертификаты на годовое использование инновационной обучающей онлайн-системы «01Математика» и прохождение курса для развития когнитивных навыков MyBrain.

Вручение сертификатов
Вручение сертификатов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москва и ее тайны: жители юга посетили виртуальную экскурсию (далее...)

Новости партнеров