Жители юга приняли участие в зимней эстафете на льду

Жители юга приняли участие в зимней эстафете на льду. Фото: Наталия Нечаева «Вечерняя Москва»
Жители юга приняли участие в зимней эстафете на льду. Фото: Наталия Нечаева «Вечерняя Москва»

Спортивно-досуговый центр «Варшавский» в районе Нагорный провел зимнюю эстафету на льду «Блестят коньки, блестит каток, пушистый снег искрится, надень коньки свои, дружок, попробуй прокатиться!». Видео с ледового катка и фотографии с мероприятия можно посмотреть на странице учреждения в социальных сетях, рассказали организаторы.

В дружеских соревнованиях приняли участие воспитанники центра, ребята, которые занимаются в хоккейном клубе «Титан». Встречу вели педагоги «Варшавского» Эдуард Болдырев и Вероника Цирельсон. Несмотря на мороз, участники были активны и стремились продемонстрировать все свои навыки: быстрое безошибочное скольжение, владение клюшкой и прекрасную физическую подготовку.

Как отметили в центре, ребята показали себя прекрасно.

— Эстафета прошла в дружеской атмосфере. Можно сказать, что парни в непринужденной обстановке откатали открытую тренировку и, однозначно, с пользой провели время, — добавили в организации.

Такие встречи направлены на привлечение молодежи к здоровому образу жизни и популяризацию зимних видов спорта, в частности хоккея. Мероприятие проходило с соблюдением всех необходимых санитарных норм. Вне льда — зрители находились в масках и перчатках.

О центре

Спортивно-досуговый центр «Варшавский» занимается организацией досуга населения района в различных направлениях: спортивное движение, творчество, всестороннее развитие личности. Подробную информацию можно узнать на сайте учреждения, а также по телефону: 8(499)794-05-95.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Станцию метро «Каширская» закроют до конца лета (далее...)

Новости партнеров