Сервис аренды городских пространств открылся на сайте мэра Москвы

Сейчас для аренды доступно более 250 помещений. Фото: Александр Кожохин

Первый в России сервис «Вместе с культурой» по аренде помещений для проведения частных мероприятий открылся на сайте столичной мэрии.  

Об этом 9 февраля заявил Первый заместитель руководителя аппарата мэра и Правительства Москвы Евгений Козлов.

По его словам, теперь у пользователей портала появилась возможность арендовать помещение под семинар, мастер-класс, лекцию, благотворительный вечер, концерт, конференцию, выставку, утренник или выпускной. Целью нового сервиса является возможность сделать город более удобным для всех жителей.

— Мы хотим открыть не только двери учреждений культуры, но и новые возможности для малого и среднего бизнеса, для отдыха и саморазвития москвичей. Создание этого сервиса стало еще одним видимым результатом цифровой трансформации процессов, — отметил Евгений Козлов.

На сегодняшний день пользователям сайта для аренды доступно свыше 250 помещений. Список в сервисе будет постоянно расширяться. Удобные фильтры и настройки сайта помогут подобрать оптимальную площадку для мероприятия.

Напомним, что ранее студентов последних курсов и выпускников вузов, которые хотят работать в Правительстве Москвы, пригласили принять участие в проекте «Карьерная школа».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперты рассказали, как обезопасить свои данные в интернете (далее...)

Новости партнеров