Мастер-классы для детей организуют в «Наукограде»

Мастер-классы для детей организуют в «Наукограде». Фото: pixabay.com
Мастер-классы для детей организуют в «Наукограде». Фото: pixabay.com

Сотрудники Детского технопарка Московской финансовой юридической академии «Наукоград» 13 и 14 февраля пригласили ребят на бесплатные мастер-классы. Занятия организуют в дистанционном формате.

В субботу преподаватель МИТУ МАСИ Ольга Алексеева пригласила детей на мастер-класс «Секреты вокального мастерства». Занятие начнут в 10:40 онлайн.

— Школьники узнают секреты музыкального искусства и получат индивидуальную консультацию у педагога, — прокомментировали в пресс-службе МФЮА.

В это же время старший преподаватель кафедры психолого-педагогических и театральных дисциплин Петр Новиков научит гостей основам сценического движения. На занятии будут присутствовать студенты колледжа. В 12:00 преподаватель технопарка «Наукоград» Елена Садчикова организует мастер-класс «Создание векторной иллюстрации».

В воскресенье Илья Просекин пригласил школьников на лекцию «Театр от А до Я — актерское мастерство». Занятие будет интересно детям, которые хотят связать свою жизнь с профессией актера. В 12:00 преподаватель технопарка «Наукоград» Анна Сухина прочитает лекцию «Ключи к пониманию современного искусства». В рамках мероприятия ребята узнают о новых стилях, их особенностях и истории создания.

Подробное расписание занятий опубликовали на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мороз и солнце, день чудесный (далее...)

Новости партнеров