Подборку лучших пособий «МЭШ» показали москвичам

Сотрудники Института содержания, методов и технологий образования при МГПУ 18 февраля представили подборку лучших пособий из библиотеки «Московской электронной школы».
Они охватывают такие предметы как математика, информатика, литература, английский язык и география. Школьники могут в формате онлайн пополнить багаж знаний и подготовиться к экзаменам. Авторами пособий являются столичные учителя, в том числе и педагоги из Южного округа.
— При этом родители имеют возможность вместе с ребенком повторить пройденное и закрепить новые знания, — передает сайт мэра Москвы.
Одним из пособий стала «Подготовка к ОГЭ. Математика». Здесь ученики найдут способы применить школьные знания на практике — например, при расчете стоимости ОСАГО или прокладке маршрутов путешествия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Московские школьники смогут разработать свои ИТ-проекты для МЭШ (далее…)