Сотрудники столичных парков и культурных учреждений подготовили детские онлайн-мероприятия

Сотрудники столичных парков, библиотек и культурных центров подготовили детские онлайн-мероприятия. Фото: сайт мэра и Правительства Москвы

Представители столичных парков, библиотек и культурных центров подготовили программы для детей. Мероприятия пройдут с 24 по 28 февраля в виртуальном формате.

В среду в 11:00 сотрудники библиотеки №172 проведут онлайн-чтения «Сказки Гримм». Мероприятие будет посвящено 235-летию со дня рождения немецкого фольклориста Вильгельма Гримма. В 12:00 состоится мастер-класс по аппликации на странице библиотеки №30 под названием «Птицы зимой», отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Кроме того, 24 февраля сотрудники читальни №34 проведут для детей виртуальную экскурсию по Мальдивам. Трансляцию запустят в 12:00 на странице библиотеки в социальных сетях. В 16:00 в рамках проекта «В погоне за солнцем» ребятам покажут видеоролик о путешествиях по городам России. Он станет доступным для просмотра на платформе видеохостинга библиотеки №185.

Парк культуры и отдыха «Фили» 25 февраля подготовил комплекс упражнений для катания на горных лыжах. А сотрудники парка «Ходынское поле» 28 февраля проведут виртуальный мастер-класс по фигурному катанию. Оба мероприятия будут доступны на страницах учреждений в социальных сетях в 12:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Сотрудники Музея Победы подготовили онлайн-программу ко Дню защитника Отечества (далее...)

Новости партнеров