Социальные работники Южного округа победили в городском ЗОЖ-марафоне

Социальные работники Южного округа победили в городском ЗОЖ-марафоне. Фото: pixabay.com

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» Антон Сурин и Любовь Акунеева стали победителями марафона, посвященного спорту и активному образу жизни. Об этом 26 февраля подробнее рассказали сотрудники пресс-службы Управления социальной защиты населения Южного округа.

Антон Сурин занимает должность заместителя заведующего филиалом «Нагатино-Садовники», а Любовь Акунеева — специалист проекта «Московское долголетие». На конкурсе #ЗОЖмарафонЦСО их публикации в социальных сетях больше всего понравились пользователям.

Соревнование запустили 26 января в Москве. За две недели проведения марафона к нему присоединились более 80 сотрудников социальной службы города.

В рамках конкурса участники выполняли задания, связанные со спортом и здоровым образом жизни. Так, в один из дней марафона пользователям предложили разместить свое фото с улыбкой и рассказать, что для них значит счастье. Для Антона Сурина это чувство связано с семьей.

— Почему я счастлив? Все просто — меня никто и ни что не заставляет так искренне улыбаться, как время, проведенное с семьей, — поделился с подписчиками Антон Сурин.

Отметим, что сотрудники социальной защиты ранее уже участвовали в подобных марафонах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пункты вакцинации от коронавируса заработали в двух торговых центрах на юге Москвы (далее...)

Новости партнеров