Москвичей попросили помочь в развитии акции «День без турникетов»

Также участники смогут оставить свои предложения. Фото: «Вечерняя Москва»

Новое голосование стартовало в проекте «Активный гражданин».

Москвичи определят, нужно ли дополнить акцию «День без турникетов» мероприятиями по трудоустройству. В случае положительного ответа, приводится второй вопрос по выбору локации.

— ИТ-компании, технопарки, промышленные предприятия, дизайн-студии, музеи, культурные центры и другие. Также участники смогут оставить свои предложения, — отметили на сайте мэра Москвы.

По словам руководителя столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, акция «День без турникетов» постоянно развивается в соответствии с пожеланиями горожан. Ранее было запущено мобильное приложение. Теперь регистрация на экскурсии и мероприятия стала более удобной.

Кроме того, в конце марта на сайте появится новый раздел. После чего каждая компания, в том числе представители малого и среднего бизнеса, смогут разместить информацию о своих экскурсиях.

Напомним, что 1 марта в столице стартовал IX открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Итоги сразу нескольких районных голосований подвели в проекте «Активный гражданин» (далее...)

Новости партнеров