Экологический маркетинг: москвичей пригласили на лекцию в ЗИЛ

Экологический маркетинг: москвичей пригласили на лекцию в ЗИЛ. Фото: pixabay.com

В Культурном центре ЗИЛ 11 марта состоится открытая лекция «Экологический маркетинг: конкуренция с заботой о планете». Мероприятие организуют в рамках проекта «Лектории Высшей школы экономики».

В современном мире большое внимание уделяют вопросам экологии и окружающей среды. По словам сотрудников пресс-службы ЗИЛа, эта забота переросла традиционные рамки благотворительности и стала приоритетом стратегических целей для брендов.

На сегодняшний день люди тщательного подходят к выбору товаров. Если раньше передовые компании использовали наклейки «эко, био, органик», то на данный момент покупателю этого недостаточно. Москвичи и жители других регионов страны нуждаются в доказательствах улучшения экологического вопроса.

В рамках лекции гости обсудят рост экосознательности среди населения и разберутся в том, почему представители популярных брендов все чаще прибегают к этой тенденции — для борьбы за потребителей или природу.

Спикерами выступят старший преподаватель Высшей школы бизнеса ВШЭ Александр Лебедев и магистрантка данного вуза Елена Исраелян.

Гостей ждут в 19:00 по адресу: улица Восточная, дом №4, корпус 1. Организаторы предусмотрели предварительную регистрацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Всероссийский инженерный конкурс пройдет в университете МИФИ (далее...)

Новости партнеров