Жилой корпус на 533 квартиры на юго-западе Москвы готовится к вводу

В Черемушках к вводу в эксплуатацию новый жилой корпус.
Об этом 15 марта заявил руководитель городского Департамента градостроительной политики Сергей Левкин. По его словам, здание возвели на пересечении улиц Наметкина и Херсонской.
— Это корпус с высотой секций в 32 и 26 этажей, в нем 533 квартиры. На первых уровнях разместятся магазины, офисы и социально-бытовые объекты. Также оборудован подземный паркинг на 54 автомобиля, — отметил Сергей Левкин.
Кроме того, в жилом корпусе созданы детские и спортивные площадки, а прилегающая территория благоустроена.
Ранее Сергей Левкин заявил, что в этом году в столице планируется построить и ввести в эксплуатацию не менее четырех миллионов квадратных метров жилья.
Напомним, что ранее экспертный совет премии Москвы в области архитектуры и градостроительства выдвинул 38 проектов в финал.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Новый многофункциональный комплекс появится на Каширском шоссе (далее…)