Выставки и пробежки: какие мероприятия посетить в парках юга

Выставки и пробежки: какие мероприятия посетить в парках юга. Фото: народный корреспондент Александр Калинин

На территории Южного округа наступила настоящая весна. Солнце начинает греть москвичей теплыми лучами, повсюду слышно пение птиц и звук капели, а на деревьях начинают распускаться почки.

Народный корреспондент «Южных горизонтов» Александр Калинин поделился с читателями фотографией весеннего дерева.

— Ура! Весна! Природа пробудилась ото сна, — прокомментировал снимок житель юга.

Фотография вдохновляет на прогулку по природным территориям округа. Погодные условия благоволят такому времяпрепровождению, а сотрудники столичных парков привлекают гостей интересными мероприятиями.

Так, например, москвичи смогут присоединиться к движению «Паркран» на территории «Коломенского» и «Царицына». Пробежки будут начинать в 9:00 каждую субботу. Принять участие сможет каждый желающий при соблюдении антиковидных мер.

Еще на территории музея-заповедника «Коломенского» открыли очередную стендовую выставку. На этот раз экспозицию посвятили советским фильмам, в которых можно встретить пейзажи комплекса.

Обязательно посетите одно из этих мероприятий и поделитесь с читателями яркими снимками, а мы с удовольствием опубликуем их на сайте. Присылайте фото на почту: ug@vm.ru с короткими историями. Кроме того, публикуйте снимки в социальных сетях с хэштегом #УдивительныйЮг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Весна пришла, раскрой ей душу! (далее...)

Новости партнеров