Центр «Моя работа» проведет бесплатные бизнес-занятия в апреле

Здесь помогут развить собственное дело. Фото: Наталья Феоктистова
Здесь помогут развить собственное дело. Фото: Наталья Феоктистова

Москвичей пригласили поучаствовать в серии бесплатных вебинаров, мастер-классов и курсов по запуску и развитию своего дела.

Мероприятия в формате онлайн и оффлайн пройдут в апреле. Их организуют сотрудники центра «Моя работа». Участникам расскажут о разработке эффективной бизнес-идеи, тонкостях юридического оформления и отчетности, грамотном поиске клиентов и формировании ценника на услуги.

Первым занятием станет вебинар «Самозанятые: как выбрать заказчика и заработать» (5 апреля в 16:00), последним — семинар «Основы бухгалтерского учета для начинающих предпринимателей» (26 апреля в 16:00).

Очные мероприятия состоятся во флагманском центре «Моя работа», расположенном по адресу: улица Шаболовка, дом № 48. Онлайн-вебинары потребуют зарегистрироваться на официальной странице центра «Моя работа» в Сети.

— Желающие разобраться в тонкостях предпринимательства смогут пройти бесплатную расширенную программу обучения. Учебный центр «Профессионал» организует курс по основам ведения своего дела, — передает сайт мэра Москвы.

Начинающих предпринимателей ждет не только теория, но и практика, а также обратная связь с экспертами. Заинтересованным следует заполнить заявку здесь.

Напомним, что базу данных московской службы занятости «подняли» до 300 тысяч актуальных вакансий.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Власти Москвы смогут самостоятельно подписывать соглашения о защите капиталовложений (далее...)

Новости партнеров