Студенты техникума Красина победили в Soft Skills—2035

Студенты Технологического колледжа №34 не перейдут на дистанционный режим. Фото: сайт мэра Москвы
Студенты техникума Красина победили в Soft Skills 2035. Фото: сайт мэра Москвы

Студенты Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина 31 марта стали победителями Чемпионата по триатлону лидерских навыков Soft Skills—2035.

В рамках конкурса ведущие российские компании и рекрутинговые агентства оценивают умения участников достигать высоких результатов, мотивировать себя и команду единомышленников на выполнение поставленных целей, выстраивать слаженную работу и коммуникацию.

Техникум креативных индустрий на чемпионате представили восемь студентов. Ребята решали кейсы, которые касались ключевых компетенций «4К». Кроме того, молодые люди работали в командах в рамках игрового турнира «Мегаполис—2035. Вызовы будущего» и отвечали на вопросы потенциальных работодателей о выборе профессионального пути.

В пресс-службе образовательного учреждения сообщили, что в номинации «Коммуникация» победила студентка второго курса специальности «Дизайн». В категории «Креативность» лучшей стала девушка с третьего курса специальности «Графический дизайнер». Студентки одержали победу среди более 900 участников от школ и колледжей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подземный пешеходный переход на Каширском проезде отремонтируют (далее...)

Новости партнеров