Научно-практическую конференцию для педагогов проведут в Москве

Научно-практическую конференцию для педагогов проведут в Москве. Фото предоставил Андрей Барышев

В Москве с 19 по 21 апреля проведут VIII Международную научно-практическую конференцию «Социальное партнерство: педагогическая поддержка субъектов образования». Об этом сообщили сотрудники Коворкинг-центра некоммерческих организаций в Южном округе.

Организаторами конференции традиционно станут представители благотворительного фонда «Большая Перемена».

— Встреча направлена на обмен опытом и знаниями между специалистами, заинтересованными в преодолении проблем сиротства, развитии и распространении социально-педагогических технологий, эффективных в решении комплексных образовательных задач, устойчивого развития сферы образования и социальной поддержки людей в трудной жизненной ситуации, — говорится в сообщении пресс-службы Коворкинг-центра НКО в ЮАО.

Особое внимание на конференции уделят решениям, которое профессиональное сообщество выработало в период пандемии COVID-19.

Педагоги смогут зарегистрироваться на мероприятия до 15 апреля. Подробнее об участии москвичи смогут узнать, написав на адрес: conference@bigchange.ru.

Отметим, что конференция пройдет при поддержке Коворкинг-центра НКО в ЮАО и Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

По итогам встречи в Российском индексе научного цитирования опубликуют сборник статей и материалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свиридов и Рахманинов: москвичей пригласили на концерт в ЗИЛ (далее...)

Новости партнеров