Свиридов и Рахманинов: москвичей пригласили на концерт в ЗИЛ

В Культурном центре ЗИЛ 9 апреля состоится очередной концерт в рамках проекта «Лофт Филармония». На этот раз в программу включили произведения композиторов Георгия Свиридова и Сергея Рахманинова.
По словам сотрудников пресс-службы учреждения, гости смогут погрузиться в атмосферу салона XXI века. В этот вечер в зале-конструкторе прозвучит лучшая камерная музыка.
В программу включили «Фортепианное трио ля минор» Георгия Свиридова и «Элегическое трио ор. 9 ре минор» Сергея Рахманинова.
Произведения исполнят скрипачка Кристина Аванесян, виолончелист Степан Худяков и пианистка Диана Аванесян.
Мероприятие начнут в 20:00. Гостей будут ждать в зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ по адресу: улица Восточная, дом №4, корпус 1. Организаторы предусмотрели предварительную регистрацию на сайте.
Напомним, что концерты в рамках проекта «Лофт Филармония» очень популярны среди жителей округа. Такие бесплатные концерты помогают москвичам прослушать лучшие композиции классической музыки в живом исполнении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Заявления на регистрацию брака начали принимать в гостинице «Даниловская» (далее…)