Спортивную школу олимпийского резерва №41 отремонтируют

Капитальный ремонт запланировали в здании Московского исследовательского центра. Фото: сайт мэра Москвы
Спортивную школу олимпийского резерва №41 отремонтируют. Фото: сайт мэра Москвы

Представители Мосгосэкспертизы 8 апреля согласовали проектную документацию для проведения капитального ремонта здания спортивной школы олимпийского резерва №41 «Москворечье» Москомспорта. Учреждение расположено в Даниловском районе.

Работы проведут по адресу: улица Лестева, дом №3, строение 1А.

По словам руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой, в ходе разработки проекта капительного ремонта большое внимание уделили техническому оснащению здания. В школе полностью заменят силовое электрооборудование и внутреннее электроосвещение. Системы хозяйственно-питьевого, холодного и горячего водоснабжения также обновят. Анна Яковлева отметила, что модернизация коснется и систем вентиляции и кондиционирования, канализации и отопления, в том числе в зале бассейна заменят систему обогрева обходных дорожек.

Согласно проекту, приведут в порядок и отделку здания. Покрытие кровли и оконные блоки полностью заменят, облицовку чаши бассейна обновят и затрут швы с устройством новой гидроизоляции и заменой трапов по его периметру.

Напомним, что СШОР №41 Москомспорта ведет подготовку спортсменов высокого уровня. Многие воспитанники достигают высоких результатов и выступают в составе региональной и федеральной сборных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соревнования по боевым искусствам проведут на юге Москвы (далее...)

Новости партнеров