Наталья Сергунина пригласила молодежь на форум «Карьера vs бизнес»

На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Общегородская выставка-форум «Карьера vs бизнес» 16 и 17 апреля пройдет в столичном «Цифровом деловом пространстве». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Главная идея выставки-форума заключается в том, чтобы показать два возможных и одинаково перспективных варианта для профессионального развития.

— Экспозиция и вся программа призваны познакомить молодежь с преимуществами и особенностями каждого направления. И конечно, мы расскажем, на какую поддержку от города молодые специалисты могут рассчитывать, — прокомментировала заммэра Москвы.

В программе форума будет два направления. Первое — «Практикуй» рассчитано на желающих работать по найму. Второе — «Предпринимай» нацелено на тех, кто хотел бы открыть свой бизнес.

Кроме того, на форуме в Москве спикеры и предприниматели прочтут тематические лекции. Еще гостей ждет ярмарка вакансий от компаний-партнеров, в ходе которой будут проводиться собеседования для дальнейшего трудоустройства, а также личные карьерные консультации и профориентационные тестирования.

Новости партнеров