Книжный своп состоится в «Загорье»

Книжный своп состоится в «Загорье». Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

В рамках Всероссийской акции «Библионочь» в галерее «Загорье» Объединения «Выставочные залы Москвы» 24 апреля состоится книжный своп. О новом формате обмена печатной литературной продукцией подробно рассказали в пресс-службе учреждения.

Москвичи в ходе встречи смогут принести прочитанные или ненужные книги и поделиться ими с другими горожанами бесплатно.

— Это новый формат. Не просто «принеси и отдай то, что не нужно». Книжный своп — общение за чашкой чая, с разговорами о литературе и не только, — прокомментировали сотрудники галереи.

Важное условие — чистота и целостность страниц и обложек. Произведения могут быть любыми. Например, современная русская и зарубежная классика, детективы, приключения и фантастика. Главное в свопе — желание поделиться интересным произведением с другим человеком, обсудить тему сюжета и поговорить об авторе.

Зарегистрироваться на встречу гости смогут по телефону галереи: 8 (495) 329-00-27. Она расположена по адресу: улица Лебедянская, дом №24, корпус 2. Добраться на мероприятие можно от ближайшей станции метро «Царицыно». Своп пройдет с 11:00 до 20:00. Присоединиться гости смогут в любое удобное время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проводы зимы организовали в Орехове-Борисове Южном (далее...)

Новости партнеров