Несколько флагманов «Мои документы» отремонтируют в столице

Капитальный ремонт запланировали в здании Московского исследовательского центра. Фото: сайт мэра Москвы
Флагман «Мои документы» в Бирюлеве Западном отремонтируют. Фото: сайт мэра Москвы

В трех флагманах центров госуслуг «Мои документы» проведут ремонтные работы. О выполнении работ стало известно 14 апреля. 

Практически все услуги сотрудники центров «Мои документы» могут оказать горожанам вне зависимости от места их проживания. На сайте мэра Москвы проинформировали, что во время капитального ремонта в некоторых флагманах москвичи смогут обращаться в любой удобный офис.

В зданиях госуслуг специалисты отремонтируют помещения изнутри, также обновят системы отопления, вентиляции и электроснабжения. Кроме того, офисы станут более комфортными для маломобильных граждан — для них сделают специальную навигацию.

Отметим, что территориальные отделения по вопросам миграции отделов Министерства внутренних дел разместят в других офисах. Жители Западного Дегунина смогут забрать готовые документы или подать заявление на получение в Восточном Дегунине, центр районов Останкинский и Марьина Роща примет москвичей, проживающих в Алексеевском, а специалисты отделения района Басманный проконсультирую жителей Мещанского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соседи фест: москвичей пригласили на праздник в Нагатино-Садовники (далее...)

Новости партнеров