Цветик-семицветик: в «Загорье» представят спектакль

Цветик-семицветик: в «Загорье» представят спектакль. Фото: pixabay.com

В Галерее «Загорье» Объединения «Выставочные залы Москвы» 24 апреля представят кукольный спектакль-сказку «Цветик-семицветик». Выступление организуют по мотивам одноименного произведения Валентина Катаева.

Зрителям расскажут историю о девочке Жене, которая отправилась в магазин за баранками и попала в круговорот удивительных событий.

— Маленькие забавные куклы — штоковые марионетки, вращающиеся декорации, скользящие лучи света, таинственная музыка, тихая интонация погрузят детей в завораживающий сказочный мир, — прокомментировали сотрудники галереи.

Отметим, что на сцене выступят артисты театра «Шутик». Коллектив выпускает спектакли с 1991 года на выездных площадках России и других стран. В репертуаре артистов насчитывается 17 спектаклей для зрителей разных возрастов. Примечательно, что для каждого спектакля используют разлчиные системы кукол.

Режиссером и автором пьесы стала Наталья Лаврова. Еще в спектакле гости услышат музыку композитора Николая Морозова и увидят декорации художника Александра Романова.

Гостей ждут к 17:00 по адресу: улица Лебедянская, дом №24, корпус 2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Южного округа смогут воспользоваться транспортной картой на перехватывающих парковках (далее...)

Новости партнеров