Традиционная акция «Библионочь» пройдет в читальнях Южного округа

Традиционная акция «Библионочь» пройдет в читальнях Южного округа. Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

В читальнях Южного административного округа Москвы 24 апреля пройдет общегородская акция «Библионочь— 2021». Об этом проинформировали сотрудники Централизованной библиотечной системы ЮАО.

В подготовке прямого эфира примут участие известные блогеры, звезды и писатели. В программу включили уже полюбившиеся рубрики «БиблиоQUIZ», «Проверка на чтивость», «Позвони мне, позвони» и совершенно новые — «БиблиоТакси», импровизационное шоу «Те самые актеры дубляжа» и паблик-ток «Невероятненько».

— Отметим, что «Библионочь — 2021» — это знаковая акция для нас, главное событие в индустрии. Уже второй раз она проходит в режиме онлайн и для нас это возможность продемонстрировать те наши возможности в производстве контента и популяризации литературы, которые мы обрели за последний год. Все часы прямого эфира будут наполнены различными рубриками и активностями. Можно посмеяться, узнать что-то новое, отдохнуть в кругу любимых и, что не менее важно — выиграть ценные призы от партнеров акции, — отметила генеральный директор Библиотек Юга Москвы Татьяна Краснова.

Принять участие в лотерее смогут все участники акции. Для этого москвичам необходимо найти промокоды, которые сотрудники читален подготовили специально для «Библионочи — 2021». Их разместят на специальном портале, в социальных сетях ЦБС ЮАО и в самих культурных учреждениях. Итоги розыгрыша подведут 27 апреля.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятий жители юга смогут по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свыше 80 мероприятий организовали в арендованных на сайте мэра Москвы помещениях (далее...)

Новости партнеров