Турнир по волейболу состоялся в Москворечье-Сабурове

Турнир по волейболу состоялся в Москворечье-Сабурове. Фото: официальная страница ЦДиС «Вертикаль» в социальных сетях

В Центре досуга и спорта «Вертикаль» 20 апреля  провели турнир по волейболу. В мероприятии приняли участие команды организаций и учреждений района Москворечье-Сабурово. Об этом сообщила председатель местной Молодежной палаты Алиса Селезнева.

По ее словам, турнир организовали в спортивном зале по адресу: Каширское шоссе, дом №51, корпус  4. Инициатором проведения состязания выступил тренер-преподаватель ЦДиС «Вертикаль» Николай Маслов.

Так, в этот день соревновались шесть команд, в каждой из которой было по пять человек. Среди них: районная организация партии «Единая Россия», муниципальные депутаты, представители Молодежной палаты Москворечья-Сабурова, сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» и две образовательные школы.

По итогам встречи первое место заняли представители команды районной организации партии «Единая Россия». На втором муниципальные депутаты, а на третьем — представители Молодежной палаты.

Победители были награждены кубками, медалями и подарками. Кроме того, призерам турнира вручили памятные сувениры — кружки с логотипом Центра досуга и спорта «Вертикаль».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Захоронения героев Великой Отечественной войны на Даниловском кладбище приведут в порядок (далее...)

Новости партнеров