Сотрудники центра «Счастливая семья» запустили новый эко-проект

Сотрудники центра «Счастливая семья» запустили новый эко-проект. Фото предоставили сотрудники пресс-службы НКО в ЮАО

Представители Консультационного центра «Счастливая семья» запустили эко-проект «Чистая улица — чистая планета». Об этом 29 апреля сообщили сотрудники пресс-службы Коворкинг-центра НКО в Южном административном округе Москвы.

В рамках акции специалисты проводят уроки по сортировке мусора. На занятиях они рассказывают о минимизации вреда природе. Кроме того, участники занимаются сбором материалов для переработки. В рамках эко-проекта «Чистая улица — чистая планета» специалисты организовывают сбор крышечек, бумаги и батареек. Добавим, что инициатором проекта выступила Ирина Веселова.

— Экологичность — это основной тренд многих организаций в настоящее время. НКО тоже учат людей брать на себя ответственность за сохранение будущего планеты, — отметили сотрудники НКО.

Сдать материалы на переработку любой желающий сможет в Консультационном центре «Счастливая семья» по адресу: улица Садовники, дом №10 или в Коворкинг-центре НКО в ЮАО по адресу: Варшавское шоссе, дом №76, корпус 2.

В пресс-службе отметили, что сотрудники организации смогут провести тематические занятия. Для этого нужно обратиться в центр по телефону: 8 (903) 610-96-94.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центры творчества подготовили праздничную программу (далее...)

Новости партнеров