Жителей Царицына поздравили с наступающей Пасхой

Жителей Царицына поздравили с наступающей Пасхой. Фото предоставил Дмитрий Хлестов

В преддверии православного праздника Пасхи и Дня Победы глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов 29 апреля поздравил ветеранов Великой Отечественной войны.

Депутат лично навестил каждого участника боевых действий и труженика тыла. В ходе визита он поздравил жителей района с наступающими праздниками и подарил презенты. Так, ветераны получили традиционную пасхальную выпечку — кулич, продуктовые наборы и смартфоны.

— Мы живем в удивительное время, когда каждый из нас имеет возможность лично пообщаться с участниками боевых действий 1941-1945 годов. Очень важно уделять внимание этим людям, ведь они подарили нам мирное небо над головой. Для меня большая честь навестить каждого ветерана, поговорить с ним и выслушать его историю. В этом году два прекрасных праздника мы отметим практически в одно время — Пасху и День Победы. Я поздравляю всех москвичей с этими важными датами. Желаю каждому крепкого здоровья, счастья и благополучия, — добавил Дмитрий Хлестов.

Отметим, что в рамках встреч с представителями старшего поколения все участники использовали средства индивидуальной защиты с целью минимизирования риска заражения новой коронавирусной инфекцией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный парк «Острова Мечты» отроет летний сезон в Москве (далее...)

Новости партнеров