Фасад спортивного объекта на территории стадиона завода «Огонек» обновят в Бирюлеве Восточном

Фасад спортивного объекта на территории стадиона завода «Огонек» обновят в Бирюлеве Восточном . Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

Специалисты Москомэкспертизы 11 мая сообщили о согласовании проектной документации для проведения капитального ремонта здания на территории стадиона завода «Огонек». Он расположен в районе Бирюлево Восточное.

Работы запланировали по адресу: улица Спортивная, владение 2.

— Существующее здание было построено в 80-х годах прошлого века. Проектными решениями предусмотрены замена всех внутренних кирпичных перегородок, закладка части оконных проемов, а также полная отделка стен, полов и потолков, включающая очистку от старой отделки и замену на новую в соответствии с функциональным назначением помещений. Будут установлены оконные блоки, наружные входные и внутренние двери, — заявил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Еще специалисты обновят кровлю. Покрытие утеплят о проведут процедуры по гидроизоляции. Стены фасада очистят и обработают антисептиком, а также установят новый навесной вентилируемый с утеплением и металлическими кассетами. Над входами в здание появятся козырьки.

Внутри объекта полностью поменяют системы электроснабжения и организуют ремонт систем водоснабжения, водоотведения, вентиляции и отопления. Вновь проектируемые инженерные системы доведут до автоматизации, а управление ими будет осуществляться через диспетчеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Около 85 тысяч москвичей оформили резидентное разрешение на паркинг (далее...)

Новости партнеров