Промежуточные итоги весеннего призыва подвели в Орехове-Борисове Южном

Промежуточные итоги весеннего призыва подвели в Орехове-Борисове Южном. Фото: Анна Быкова

Во второй половине мая в объединенном военном комиссариате Царицынского района подвели промежуточные итоги военного призыва 2021 года. Об этом 19 мая сообщил руководитель аппарата Совета депутатов района Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Он отметил, что в этот период можно внести корректировки в работу всех организаций, задействованных в призывных мероприятиях.

— В настоящее время большая часть призывников, которые пополнят ряды вооруженных сил уже призвана, сейчас мы проводим третий этап оповещения, но хотелось бы отметить, что военно-патриотическая работа в округе в последние годы построена так, что многие ребята не ждут вызова в военный комиссариат, а приходят на призывные мероприятия сами, — сообщил военный комиссар Царицынского военкомата Виктор Кузнецов.

По его словам, в большинстве случаев молодые люди хотят попасть в Воздушно-десантные войска, подразделения особого назначения и во флот.

Комиссар Царицынского военкомата отметил, что за 1,5 месяца прошедших этапов весеннего призыва можно с уверенностью сказать, что мероприятия завершат в полном объеме в установленные сроки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Горожане смогут передать семейные фотопленки на хранение в Главархив (далее...)

Новости партнеров