Заседание штаба движения «ЮНАРМИЯ» состоялось на юге Москвы

Заседание штаба движения «ЮНАРМИЯ» состоялось на юге Москвы. Фото предоставил руководитель аппарата Совета депутатов района Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский

Заседание штаба местного отделения Южного административного округа Москвы Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» состоялось 19 мая на площадке учебно-спортивного центра Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту. 

По словам руководителя аппарата Совета депутатов района Орехово-Борисово Южное Дениса Беляевского, мероприятие открыл начальник штаба генерал-майор Евгений Заваденко. Он совместно с участками мероприятия обсудил основные темы и задачи на ближайший квартал.

— За годы существования «Юнармия» доказала, что умеет и знает, как правильно воспитать сильных духом подростков. Мы и дальше будем прикладывать все силы, знания и умения, чтобы движение в округе крепло и развивалось — прокомментировал генерал-майор Евгений Заваденко.

Денис Беляевский напомнил, что юнармейское движение на юге столицы началось именно с района Орехово-Борисово Южное, а именно с отряда «Тайфун» школы №1636.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свыше 160 пар поженятся в День России (далее...)

Новости партнеров