Физкультурно-оздоровительный комплекс для маломобильных граждан в Нагатине-Садовниках поставили на учет

Физкультурно-оздоровительный комплекс для маломобильных граждан в Нагатине-Садовниках поставили на учет. Фото: pixabay.com

Специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс для людей с ограниченными возможностями здоровья в районе Нагатино-Садовники поставили на кадровый  учет. Об этом стало известно 21 мая.

Отметим, что такое решение приняли представители столичного Управления Российского реестра совместно с сотрудниками Кадастровой палаты по Москве.

— Правительством города уделяется особое внимание людям с ограниченными возможностями, — заявил руководитель Управления Росреестра Игорь Майданов.

Отметим, что речь идет о спорткомплексе площадью более 5,7 тысячи квадратных метров по адресу: Коломенский проезд, дом №15А. Это двухэтажное здание возвели с учетом современных требований и норм строительства спортивных объектов. В здании оборудованы бассейны, адаптированные для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, универсальный спортзал, кабинеты массажа и многое другое.

Кроме того, для посетителей предусмотрена парковка на 22 машиноместа, а к самому комплексу проведут новую подъездную дорогу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школьник из Чертанова Южного прошел в финал чемпионата по программированию (далее...)

Новости партнеров