Яблони в цвету, весны творенье

Яблони в цвету, весны творенье. Фото предоставил народный корреспондент Марина Войкина

Весна. Как много в этом слове тепла и уюта. Все ждут весну, потому что это именно тот период времени, когда природа просыпается после зимних холодов. Народный корреспондент «Южных горизонтов» Марина Войкина показала жителям Москвы красоту цветущих яблонь. От фотографий можно услышать запах цветов, а фантазия напомнит о вкусе самых первых ранеток.

Фото предоставил народный корреспондент Марина Войкина

В такой период не хочется сидеть дома, согласитесь. Посмотреть на красоту последних весенних дней можно на природных территориях музеев-заповедников «Коломенское» и «Царицыно», а еще в парках ваших районов. Кроме яблонь, на данный момент цветет сирень, черемуха, а на каштане бьются салюты из бело-красных цветов.

Прогулку можно сопроводить и тематической фотосессией, в ходе которой удастся сделать хорошие фотографии для социальных сетей.

А мы будем ждать и ваши красивые фото из округа. Прогуливайтесь по природным территориям юга, запечатлевайте прекрасные моменты весны и присылайте их на почту: ug@vm.ru с короткими историями. Кроме того, публикуйте снимки в социальных сетях с хештегом #УдивительныйЮг, а мы с удовольствием расскажем о них читателям.

Новости партнеров