Новый мастер-класс представили сотрудники Дома культуры «Маяк»

Представители Дома культуры «Маяк» 24 мая представили новый мастер-класс по изобразительному искусству «Интерьерная живопись».
Отметим, что ведущей дистанционного мастер-класса выступила художник Марина Галичникова. Специалист предложила слушателям создать интерьерную картину. Для этого москвичам понадобился холст, карандаш, краска и кисти.
Для начала пользователи выбрали цветовую гамму для будущей картины. Было важно, чтобы оттенки гармонично вписывалась в стиль той комнаты, в которой планируют разместить полотно. После гости мастер-класса продумали и сам рисунок.
Добавим, что любой желающий сможет попробовать создать хороший подарок для близких или украшение для дома. Пошаговую инструкцию жители Москвы смогут найти на странице ДК «Маяк» в социальных сетях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Москвичей пригласили на ряд виртуальных программ в центр «Орехово» (далее…)