Собянин провел встречу с предпринимателями в новом центре «Бизнес.Техноград» на ВДНХ

На фото мэр Москвы Сергей Собянин

В День российского предпринимательства мэр Москвы Сергей Собянин встретился с представителями бизнес-сообщества города в новом центре обучения предпринимательским навыкам и компетенциям «Бизнес. Техноград» на территории Выставки достижений народного хозяйства.

Он пообщался с участниками проектов «Бизнес уикенд. Старт» и «Стартап школа МБМ». Кроме того, Сергей Собянин уделил время слушателям акселерационной и преакселерационной программ «Бизнес. Уикенд» и представителями других объединений.

— Здесь, в «Технограде» — образование по самым лучшим ведущим и востребованным специальностям города. Вы тоже в этом участвуете или планируете участвовать. Молодые люди должны учиться не абстрактным знаниям, а тому, что требуется для бизнеса, — заявил мэр Москвы.

Сергей Собянин отметил, что в условиях пандемии коронавирусной инфекции власти столицы были нацелены на то, чтобы дать бизнесу возможность спокойно работать и развиваться. Он подчеркнул, что это стало возможно благодаря адекватной работе медицинской системы Москвы.

Новости партнеров