Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Решение есть. Звоните нам. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Спиленные ветки убрали

Владимир Сидоров, район Нагатинский Затон:

— Деревья обрезали. А ветки почему-то оставили. Их нужно срочно убрать, ведь они могут загореться. Спиленные ветки и сучья лежат на Якорной, дом № 9, возле почты.

Как рассказали корреспонденту «Южных горизонтов» в управе района Нагатинский Затон, районный «Жилищник» выполнил работы по вывозу спиленных веток с Якорной улицы, от дома № 9. В настоящее время эта территория находится в удовлетворительном состоянии, отметила глава управы района Нагатинский Затон Ирина Джиоева. Глава управы также принесла извинения за временные неудобства и поблагодарила за неравнодушное отношение к жизни округа.

Фонари освещают дорожку

Любовь Базыкина, район Чертаново Северное:

— Около дома № 12, напротив 7-го дома, не работает фонарь. Очень темно возвращаться домой. Очень ждем, что свет оперативно починят.

Сейчас уличное освещение между домами № 12, корпус 1, и № 7, корпус 1, по Сумскому проезду починили и оно находится в технически исправном состоянии, заверил нас глава управы района Чертаново Северное Александр Демин. Он также напомнил, что по вопросам неработающего уличного освещения жители могут обращаться в диспетчерскую службу АО «ОЭК» по телефону 8 (495) 587-87-60. Глава управы поблагодарил жителей за неравнодушное отношение к жизни города.

Пандус установили, лестницу починили

Екатерина Абрамова, район Нагатинский Затон:

— Прошу устранить проблему отсутствия пандуса, а также хотелось бы улучшить состояние лестницы и перил около дома № 8, корпус 3, по Кленовому бульвару. Рядом находится детский сад, а также несколько больших детских площадок, попасть на которые с колясками без пандуса невозможно, приходится ходить в обход. Состояние самой лестницы плачевное. В зимнее время года дети постоянно падают с нее, так как ступеньки от времени прогнулись. А инвалиды-колясочники не имеют возможности проехать до ближайшего магазина. Скажите, что можно сделать?

— «Жилищник района Нагатинский Затон» выполнил работы по устройству пандуса и ремонту лестницы на дворовой территории дома № 8, корпус 3, на Кленовом бульваре, рассказала глава управы района Нагатинский Затон Ирина Джиоева. В настоящее время территория находится в удовлетворительном санитарном и техническом состоянии.

Новости партнеров