Джульбарс: В библиотеке №155 проведут благотворительный марафон

Джульбарс: В библиотеке №155 проведут благотворительный марафон. Фото: pixabay.com

В детской библиотеке №155 в Орехове-Борисове Южном 18 июня пройдет Большой благотворительный марафон «Джульбарс». Сотрудники читальни рассказали подробнее о программе мероприятий.

В этот день гостей читальни ждут мастер-классы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству, знакомство с волонтерской деятельностью в приютах для собак, а так же лекция о работе центра временно бездомных животных «Юна». Еще в программу включили занятия и конкурсы для питомцев и их хозяев.

По словам сотрудников читальни, вечер завершится парадом собак.

Отметим, что для участия в мероприятии необходимо знать следующие правила. Сотрудники библиотеки отметили, что перед посещением гости должны пройти предварительную регистрацию. Кроме того, животное должно быть социализировано и не агрессивно, а так же иметь ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации, которую собака прошла не больше года и не меньше месяца от даты проведения мероприятия.

Регистрация на марафон возможна по ссылке. Мероприятие начнут в 14:00 по адресу: Гурьевский проезд, дом №15, корпус 2, строение 2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Московскую городскую клиническую больницу имени Буянова подключили к Единой медицинской информационно-аналитической системе (далее...)

Новости партнеров