Коллективный сценарий: в ЗИЛе проведут игру

Коллективный сценарий: в ЗИЛе проведут игру. Фото: Анна Быкова

Москвичей пригласили стать участниками игры «Коллективный сценарий». Она пройдет 11 июня в библиотеке Культурного центра ЗИЛ.

По словам сотрудников пресс-службы учреждения, основная идея игры заключается в том, чтобы гости мероприятия создали совместную историю.

Перед началом игры слушателям предложат референс — картинку с сюжетом, фотографию и песню. Далее участники будут работать над собственной интерпретацией истории по выбранному материалу. Примечательно, что сделать это предстоит за небольшое количество времени.

После того, как все сюжеты проработают, состоится коллективное чтение всех историй в случайном порядке. Сотрудники учреждения отметили, что в результате получится удивительный и яркий совместный сценарий с неожиданными развязками.

Модерировать игру будет культурный организатор центра — Полина Скидан.

Гостей будут ждать в 14:00 по адресу: улица Восточная, дом №4, корпус 1. Ближайшая станция метрополитена — «Автозаводская».

Организаторы предусмотрели предварительную регистрацию для ограничения количества участников, в связи с риском распространения новой коронавирусной инфекции. Заявить о своем желании поиграть можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детско-взрослая поликлиника на 320 посещений в смену появится в Бирюлеве Восточном (далее...)

Новости партнеров