Почта России предупредила москвичей о временных изменениях в графике работы

Почта России предупредила москвичей о временных изменениях в графике работы. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Отделения Почты России скорректируют график работы на время праздничных выходных — с 12 по 14 июня. Об этом проинформировали в пресс-службе организации.

Изменения связаны с масштабным праздником — Днем России. Его ежегодно отмечают 12 июня.

Так, предстоящая суббота станет выходным днем для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных. В Москве их три — на Смоленской площади, улицах Мясницкая и Уральская.

В предпраздничный день, 11 июня, почтовые отделения закроются на час раньше. Исключением станут те филиалы, которые работают в круглосуточном режиме.

Далее, в воскресенье, график функционирования учреждений будет привычным. Однако, в понедельник отделения Почты России будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы.

Проинформируем, что пенсии и пособия в праздничные дни будут доставляться по расписанию, который согласован с региональными отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении и на сайте компании. Напомним, что на территории Южного административного округа Москвы расположено более 50 подразделений Почты России. Жителям следует внимательнее изучить график работы филиалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новое уличное световое оборудование установят на улицах юга (далее...)

Новости партнеров