Вратаря из «Чертанова» вызвали в юношескую сборную России

Вратаря из «Чертанова» вызвали в юношескую сборную России. Фото: сайт ФК «Чертаново»

Вратаря футбольной команды «Чертаново» 2005 года рождения Даниила Веселова вызвали в юношескую сборную России U-16. Они отправятся на турнир «Делле Национи», который пройдет с 23 по 27 июня в Италии.

Летнее Первенство Москвы-2021 в Клубной Лиге сред команд 2005 года рождения в ближайшее время завершится после первого круга. Уже в конце июля спортсмены стартуют в Юношескую футбольную лигу-2.

— Команде «Чертаново» 2005 года рождения осталось провести один выездной матч со «Спартаком» 12 июня, после чего они отправятся в небольшой отпуск. Но одному из них придется еще поработать. Повод — приятный, — отметили в пресс-службе сине-белых.

Даниил Веселов в очередной раз получил вызов в юношескую сборную России. На счету футболиста уже есть четыре матча за национальную команду.

Начиная с 18 июня, спортсмены из России проведут учебно-тренировочный сбор в Италии под руководством тренера Владимира Волчека. Далее в рамках XVII Torneo Delle Nazioni они сыграют со сборными Словении, Норвегии и Северной Македонии.

Напомним, что в Москве Даниил Веселов тренируется под руководством Александра Шмарова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интеллектуал против фитнес-тренера: Библиотеки Юга запустили новое шоу (далее...)

Новости партнеров