День России: в Орехове-Борисове Южном провели патриотическую акцию

День России: в Орехове-Борисове Южном провели патриотическую акцию. Фото: Александра Сарычева

Несмотря на проливной дождь в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное 10 июня состоялась патриотическая акция. Мероприятие приурочили ко Дню России, который ежегодно отмечают 12 июня.

Главными организаторами мероприятия стали депутаты Максим Демченков и Алла Афанасьева. В общей сложности они совместно с волонтерами раздали 1000 лент цветов российского флага.

— День независимости России, который мы будем отмечать буквально через несколько дней, является праздником единения. Самым главным богатством нашей Родины являются не недра, а жители. Именно к ним и была обращена проведенная акция, которая должна напомнить всем о том, что основной наш долг — это сохранить и передать детям и внукам сильную, крепкую и единую страну, которую, в свою очередь, мы получили от отцов и дедов! И в преддверии праздника от всей души желаю всем мира, добра, уверенности в будущем и новых свершений на благо нашей страны, — прокомментировал руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский.

Добавим, что подобные мероприятия в Орехове-Борисове Южном проходят уже много лет. Организаторов не останавливают никакие природные капризы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вратаря из «Чертанова» вызвали в юношескую сборную России (далее...)

Новости партнеров