Точку продажи клубники проверили в Орехове-Борисове Южном

Точку продажи клубники проверили в Орехове-Борисове Южном. Фото: Александра Сарычева

В июне 2021 года во всех районах Южного административного округа открыли точки продажи клубники. В Орехове-Борисове Южном 10 июня проверили одну из них.

Мониторинг соответствия требованиям торговли организовали в составе расширенной комиссии муниципальные депутаты района Максим Демченков и Алла Афанасьева. К проверке присоединились также сотрудник отдела потребительского рынка управы Орехова-Борисова Южного во главе с заместителем главы Владиславом Ященко.

— Хотелось бы отметить, что и состояние объекта и вся документация полностью соответствует требованиям правил торговли, отзывы жителей также характеризуют объект с хорошей стороны, — прокомментировал руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский.

Напомним, что на территории Южного округа такие павильоны разместили в восьми районах: Бирюлеве Восточном, Москворечье-Сабурове, Нагатине-Садовниках, Нагатинском Затоне, Нагорном, Орехове-Борисове Южном, Царицыне и Чертанове Южном. Точные адреса доступны по ссылке.

На прилавках покупатели найдут свыше десяти различных сортов клубники и земляники. Это популярные «альба», «ольвия», «октава», «мальвина», «пегас» и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Теперь «Московский паркинг» начнет перемещать суда на специализированную стоянку Нагатинского Затона (далее...)

Новости партнеров