Москвичи смогу вакцинироваться от коронавируса в «Моих документах»

Москвичи смогу вакцинироваться от коронавируса в «Моих документах». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Новые пункты вакцинации от COVID-19 разместили в офисах «Мои документы». Об этом проинформировали 21 июня.

Теперь сделать бесплатную прививку против коронавирусной инфекции можно еще в семи офисах «Мои документы». Все они расположены в районе Ясенево.

Мобильные бригады оказывают услуги москвичам ежедневно. Обратиться во флагманские офисы можно с 10:00 до 21:00. Сам центр госуслуг района Ясенево работает с 8:00 до 19:30.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» уточнили, что все пункты вакцинации оснастили специальным оборудованием для правильного хранения компонентов. Перед процедурой врач  проведет осмотр пациента, а также понаблюдает его в течение 30 минут после прививки. Предварительная запись в такие учреждения не требуется.

Центры «Мои документы», где можно пройти вакцинацию, находятся и в Южном административном округе в районе Чертаново Центральное по адресу: Торгово-развлекательный центр Columbus, улица Кировоградская, дом №13а.

Еще подобные пункты работают на базе городских поликлиник. Они открыты ежедневно с 8:00 до 20:00. Исключительно для вакцинации жителей работают и павильоны «Здоровая Москва» на природных территориях. На юге Москвы они находятся в музее-заповеднике «Коломенское», парке Садовники, Школьном сквере в Чертанове Южном, Братеевском каскадном парке и парке «Надежда» в Царицыне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленую зону в Бирюлеве Восточном привели в порядок (далее...)

Новости партнеров