Свободный доступ на территорию общего пользования восстановили в Нагорном

Свободный доступ на территорию общего пользования восстановили в Нагорном. Фото: Анна Быкова

В Нагорном районе восстановили свободный доступ на территорию общего пользования. Об этом 29 июня проинформировали в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Специалисты ведомства регулярно проводят работы по освобождению городских земель от незаконных автостоянок для автотранспорта. Недавно подобное зарегистрировали по адресу: Варшавское шоссе, владение 26. Здесь обнаружили факт самовольного ограничения доступа на земельный участок, который прилегает к офису.

— Без оформления правоустанавливающих документов на землю была обустроена автостоянка открытого типа и установлен шлагбаум, территория использовалась для парковки автомобилей сотрудников. Фактически был осуществлен самозахват земельного участка. Оснований для использования прилегающей территории не имелось, — сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

По его словам, на данный момент территория общего пользования освобождена. Здесь восстановили свободный подъезд и бесплатную парковку автотранспорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Триеннале текстильного искусства и современного гобелена пройдет в «Царицыне» (далее...)

Новости партнеров