Депутаты организовали мониторинг капитального ремонта кровли в доме на Каширском шоссе

Депутаты организовали мониторинг капитального ремонта кровли в доме на Каширском шоссе. Фото: Александра Храмова

Муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного 2 июля организовали мониторинг проведения капитального ремонта кровли в доме на Каширском шоссе. Об этом сообщил руководитель аппарата Совета депутатов района Денис Беляевский.

По его словам, работы по капитальному ремонту в жилом фонде Орехова-Борисова Южного набрали максимальные обороты. На таких объектах постоянно организовывают мониторинг с участием представителей Совета депутатов и управляющей компании.

На этой неделе депутаты Людмила Новосельская и Николай Пронько, сотрудники подрядной организации, а также заместитель ПТО ГБУ «Жилищник» Станислав Аксаментов провели очередной рейд. На этот раз они посетили многоквартирный дом, расположенный по адресу: Каширское шоссе, дом №112.

— С коллегами уже не первый день, и даже не первый год выполняем мониторинг и приемку работ по капитальному ремонту кровель. Знаем, что уровень производства на высоком уровне, но тем не менее, контроль не ослабляем, поскольку понимаем, насколько важным для наших жителей, а значит и для нас, является данный вопрос, — отметила Людмила Новосельская.

Площадь отремонтированной кровли в доме на Каширском шоссе составила 914 квадратных метров.

— Понимая всю важность качественного проведения капитальных работ при дальнейшей эксплуатации домов мы никогда не ослабляем, как управляющая компания, контроль на всех этапах и особое внимание уделяем вопросам совместной комиссионной приемки, — прокомментировал заместитель начальника ПТО ГБУ «Жилищник» Станислав Аксаментов.

По словам Дениса Беляевского, подобные рейды в районе организуют и на следующей неделе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Правда или ложь: в «Берегине» проведут тренинг для подростков (далее...)

Новости партнеров