Москвичей пригласили на онлайн-курс по достижению целей

Вебинары будут проводиться с 7 по 30 июля. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Специалисты Центра развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ 7 июля запустят онлайн-курс, посвященный формированию личностных компетенций.

Об этом заявил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. По его словам, Курс «Мотивация и ориентация на результат. Как изменить мышление и достигнуть цель» состоит из восьми вебинаров.

— Курсы, посвященные формированию личностных компетенций, — одно из востребованных направлений центра развития карьеры. Так как сегодня работодатели оценивают не только профессиональные знания кандидата, но и его способность договариваться с людьми, а также мотивацию, инициативность, реакцию на негативные ситуации, — отметил Алексей Фурсин.

Сотрудники становятся более конкурентоспособными, развивая эти умения. А помогают освоить эти навыки бесплатно курсы «Технограда». За последние полтора года обучение прошли свыше 70 тысяч человек.

Занятия будут проходить на онлайн-платформе комплекса два раза в неделю по 30 июля. Необходима предварительная регистрация, отметили на сайте мэра Москвы.

Напомним, что ранее в столице упростили процедуру подачи заявления на регистрацию брака.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Центр «Моя карьера» открыл обучающий курс по созданию сайтов для мам (далее...)

Новости партнеров