Новая тематическая «Тройка» появилась в московском метро

Карты с новым дизайном представлены в кассах и автоматах по продаже билетов. Фото: «Вечерняя Москва»

В кассы московского метро поступили в продажу тематические карты «Тройка», посвященные обитателю национального парка «Лосиный остров».

Об этом 6 июля сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в своем Telegram-канале.

— В метро появилась тематическая «Тройка» с обитателем национального парка «Лосиный остров». Это настоящий зеленый оазис среди Москвы, и теперь вы сможете носить его частичку в своем кармане, — говорится в сообщении ведомства.

Отсканировав QR-код с карты, можно попасть на сайт Минприроды России. Площадка посвящена путешествиям по заповедникам и национальным паркам страны.

Транспортные карты с новым дизайном можно приобрести в кассах и автоматах по продаже билетов на станциях «Курская», «Киевская», «Комсомольская», «Белорусская» и «Павелецкая» Кольцевой и радиальных линий метро.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что ранее пользователям приложения «Парковки Москвы» стала достпуна информация о 43 коммерческих и частных стоянках.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Андрей Бочкарев заявил, что развитие столичного метро пересмотрят после 2023 года (далее...)

Новости партнеров