Москвичи зарегистрируют брак в День семьи в Шипиловском ЗАГСе

Москвичи зарегистрируют брак в День семьи в Шипиловском ЗАГСе. Фото: pixabay.com

В столичных органах записи актов гражданского состояния в День семьи, любви и верности, 8 июля, поженятся более 300 пар. Некоторые из них проведут церемонии в Шипиловском отделе района Орехово-Борисово Северное.

Красивые даты, в том числе и праздничные, пользуются большим спросом среди влюбленных пар. Чаще всего много желающих в День семьи, любви и верности или на Красную горку. Эти даты олицетворяют счастливую и крепкую супружескую жизнь.

— В этом году, несмотря на будний день, в отделах ЗАГС планируют заключить брак более 300 пар молодоженов. Также 8 июля пройдут традиционные чествования юбиляров супружеской жизни, которые прожили в браке 50 и более лет. Это проявление искренней любви и верности, такие пары служат примером для молодых. Мы надеемся, что в этот день супруги поделятся с нами секретами счастливой семейной жизни, — рассказали в пресс-службе управления ЗАГС Москвы.

В столичных дворцах бракосочетания и Шипиловском отделе ЗАГС на данный момент заняты почти все места. Здесь для молодоженов прозвучат поздравительные речи ведущих, после которых им вручат тематические подарки в виде ромашек. Именно этот цветок является символом праздника. Ромашками украсят и залы во время церемоний.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что запланировали онлайн-чествование одновременно 11 пар юбиляров супружеской жизни. Они являются участниками проекта мэра Москвы «Московское долголетие».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ромашковое счастье: Мосприрода проведет мероприятия к семейному празднику (далее...)

Новости партнеров