Подъезды в доме на Ясеневой отремонтировали

Подъезды в доме на Ясеневой отремонтировали. Фото: Александра Храмова

Муниципальный депутат района Орехово-Борисово Южное Максим Демченков 9 июля проверил выполнение ремонта в подъездах дома №4 на Ясеневой улице. Объекты привели в порядок в рамках программы планово-текущего ремонта 2021 года.

В состав комиссии также вошли представители управляющей организации ГБУ «Жилищник», начальник ПТО Артем Алаев и его заместитель Станислав Аксаментов.

В подъездах обновили цвет стен, потолков и оконных блоков. Кроме того, специалисты отремонтировали входные группы, почтовые ящики и приемные клапаны мусоропроводов. Полностью заменили и элементы освещения.

Подводя итоги осмотра, Максим Демченков отметил, что вопрос ремонта подъездов находится на постоянном контроле муниципальных депутатов.

Пообщавшись с жильцами депутат узнал их мнение относительно качества работ.

— Мониторинг показал, что уровень выполнения работ за последние годы значительно вырос и я искренне желаю, чтобы и после завершения всех работ, подъезды дома оставались чистыми и красивыми долгое время, — прокомментировал депутат.

Другие представители комиссии также высоко отметили выполнение поставленных задач.

— Мы всегда внимательно относимся ко всем поступающим пожеланиям и предложениям жителей и стараемся максимально учесть их при проведении ремонтных работ в домах района, — отметил начальник ПТО Артем Алаев.

Добавим, что в ходе проверки комиссия поговорила с местными жителями и узнала их мнение о проведенном ремонте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яхт-клуб в «Острове мечты» откроется в июле (далее...)

Новости партнеров