Полиграфический цех: проект техникума имени Леонида Красина прошел в финал Всероссийского конкурса

Полиграфический цех: проект техникума имени Леонида Красина прошел в финал Всероссийского конкурса. Фото: страница Техникума Красина в социальных сетях

Представители Московского Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина сообщили, что проект арт-центр «Полиграфический цех» стал финалистом Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». Об этом стало известно 12 июля.

На мероприятии проект представил куратор центра и преподаватель техникума Кирилл Жилкин. Он презентовал «Полиграфический цех» в рамках направления «Моя педагогическая инициатива».

— В этой номинации было самое большое количество заявок. Более 15 тысяч из них вышли в финал. Кирилл Жилкин представит проект в очном формате, — сообщили в пресс-службе техникума имени Леонида Красина.

Добавим, что «Полиграфический цех» — это уникальный некоммерческий проект, который запустили в 2016 году в образовательном учреждении. За несколько лет работы команда кураторов, состоящая из художников и преподавателей специальных дисциплин техникума, создала более двадцати выставочных проектов, участниками которых стали десятки современных творческих людей. Изучить проект можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники Колледжа имени Карла Фаберже представили рейтинг поступающих (далее...)

Новости партнеров