Крупнейший в Европе игровой центр откроют на «Острове Мечты»

Для гостей подготовили мир виртуальных игр, куда можно погрузиться с помощью самых современных симуляторов. Фото: Анна Быкова

В тематическом парке развлечений «Остров Мечты» 17 июля откроют крупнейший в Европе игровой центр. Его разместят в городском променаде досуговой площадки.

Двухэтажный Dream Game Center площадью 18 тысяч квадратных метров объединит разнообразные виртуальные и офлайн-развлечения, которые смогут оценить как представители молодежи, так и семейная аудитория.

— На первом этаже разместятся более 300 аркадно-призовых аппаратов нового формата. Здесь посетители смогут поучаствовать в танцевальных соревнованиях, посетить тир и многое другое. Для гостей подготовили мир виртуальных игр, куда они смогут погрузиться с помощью самых современных симуляторов, — сообщили в пресс-службе парка.

На этом же этаже разместят игровой парк площадью более 300 квадратных метров. Самые маленькие посетители смогут побегать по лабиринтам, покататься с горок и поиграть в специальных зонах.

— Мы постоянно развиваем экосистему развлечений «Острова Мечты». Благодаря расширению офлайн- и онлайн-возможностей, планируем в ближайшем будущем стать крупнейшим развлекательным кластером в Европе. Наш игровой центр — новый этап развития «Острова Мечты», — добавил генеральный директор тематического парка.

На втором этаже Dream Game Center для гостей подготовили спорт-зоны — бильярд, боулинг-дорожки, столы для настольных тенниса и футбола, а еще аэрохоккей. Кроме того, здесь откроют VR-парк с современными аттракционами и компьютерный клуб на 80 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Объект придорожного сервиса планируют разместить в Чертанове Южном (далее...)

Новости партнеров