Красота в глазах смотрящего

Красота в глазах смотрящего. Фото: народный корреспондент

В Москве несколько дней подряд стояла несусветная жара. Температура воздуха достигла 34 градусов по Цельсию, а горожане спасались от духоты под кондиционерами. Однако ближе к вечеру 18 июля в столице пошел долгожданный дождь. В этот день народный корреспондент «Южных горизонтов» Мария Войкина поделилась фотографией Храма Живоначальной Троицы в районе Орехово-Борисово Северное. Голубые купола особенно ярко смотрятся на фоне серого дождя.

По словам синоптиков, этот день стал переломным. Затем жара пошла на спад. Температура воздуха постепенно снизится до 22-25 градусов по Цельсию, возможны небольшие дожди. Природа, как и горожане, отдохнет от жары.

Присылайте и вы свои фотографии столицы после дождя. Прогуливайтесь по природным территориям Южного административного округа Москвы, запечатлевайте прекрасные моменты лета и присылайте их на почту: ug@vm.ru с короткими историями. Кроме того, публикуйте снимки в социальных сетях с хештегом #УдивительныйЮг, а мы с удовольствием расскажем о них читателям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Музей-заповедник «Царицыно» подготовят к реставрационным работам (далее…)

Новости партнеров