Детско-взрослую поликлинику планируют построить в Даниловском районе

Детско-взрослую поликлинику планируют построить в Даниловском районе. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Детско-взрослую поликлинику планируют построить в Даниловском районе. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Четырехэтажную детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену возведут на юге Москвы на территории бывшей промзоны ЗИЛ. Об этом стало известно 21 июля. 

В детской части центра откроют помещения медицинской профилактики, кабинеты специализированной помощи, комнаты врачей-специалистов, педиатрическое и хирургическое отделения, а также отделы реабилитации, функциональной и лучевой диагностики.

Кроме того, в новом медучреждении по адресу: улица Автозаводская, владение 23, откроют раздаточный пункт молочной кухни, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Взрослая часть здания включит кабинеты приема анализов, отделение медицинской профилактики, терапевтический отдел, комнаты специализированной помощи и платных медицинских услуг, а также помещения реабилитации, функциональной и лучевой диагностики.

На территории новой поликлиники появятся открытая стоянка для автотранспорта, площадки и устройство паркинга для машин скорой помощи. Все это облагородят саженцами деревьев и кустарников, цветниками и газоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детский сад и начальную школу построят на Каширском шоссе (далее...)

Новости партнеров