Образы природного мира: уникальную выставку представят в ЦКиС

Образы природного мира: уникальную выставку представят в ЦКиС. Фото: pixabay.com

Представители Центра культуры и спорта в районе Чертаново Центральное предложили жителям Южного административного округа посетить выставку «Образы природного мира», которая откроется 23 июля.

В экспозиции можно будет увидеть работы юной художницы и декоратора Виктории Корнелюк. Она окончила Красноярское художественное училище имени Василия Сурикова.

— Первые шаги в творчестве Виктория Корнелюк сделала под руководством своей матери, которая работает декоратором. С тех пор девушка стала успешным специалистом и переехала из Красноярска в Москву. Виктория Корнелюк работает в разных жанрах, таких как аэрография, фреска, барельеф, цифровая живопись и кондитерская роспись, — прокомментировала менеджер по культурно-массовому досугу Нина Селиванова.

На выставке представят порядка 30 работ художницы. Среди них будут произведения, выполненные маслом, акрилом и кондитерской росписью.

Выставка продлится до 9 августа. Чтобы ее посетить, необходимо заранее записаться на странице учреждения в социальных сетях или по номеру телефона: 8 (495) 312-50-71.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выставка в стиле «ЖэКэХарт» открылась в галерее «На Каширке» (далее...)

Новости партнеров